Saltar al contenido

2ª jornada SPORT

Crono SPORT
Pos.DORSALPilotosV.R.En V.Gap.
144Marius Barry43,4646 
224Nikolas Stanev43,86450.400
311Oliver Claeys43,99190.527
410Elias Fornes44,38230.918
543Marie Barry44,39350.929
63Vladimir Lang44,48141.017
755Chris Foyil44,50871.044
812Marco Velasco45,33861.874
1ª CARRERA SPORT
Pos.DORSALPilotosVuel.V.R.Gap.
144Marius Barry2043.373 
211Oliver Claeys2043.87013,83
324Nikolas Stanev2043.78118,745
410Elias Fornes2044.30922,337
543Marie Barry2044.32623,212
63Vladimir Lang2044.47926,629
712Marco Velasco2045.47352,965
855Chris Foyil1944.3651 Vuelta
Nº12 Marco Velasco : + 5 sg. Golpes   
Nº55 Chris Foyil : + 5 SG GOLPES   
1ª CARRERA SPORT
Pos.DORSALPilotosVuel.V.R.Gap.
144Marius Barry2243.514 
211Oliver Claeys2243.95111,071
343Marie Barry2244.33724,958
410Elias Fornes2244.32428,629
53Vladimir Lang2244.69631,855
612Marco Velasco2145.9141 Vuelta
755Chris Foyil2144.8751 Vuelta
8
24Nikolas Stanev147.77021 Total
Nº43 Marie Barry : + 5 sg. Ponton
   
Nº55 Chris Foyil : + 5 sg. Golpe
   

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *